А почему ГАИшники здесь ничег не пишут? Или стесняются?

Гомодрилло Петухов Ученик (12), на голосовании 15 лет назад
Не видел ни одной фразы типа - "Я работую в ГИБДД и я знаю, что должно быть так.... "
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2493) 15 лет назад
Они очень заняты, денежки стригут, пока мы здесь сидим.
Александр Елисеев Мыслитель (5522) 15 лет назад
Им стыдно признаться.
зато на дороге чувствуют себя вершителями. пройди по ссылке http://otvet.mail.ru/comments/answer/139996663/
Арчи Гудвин Оракул (55228) 15 лет назад
так это может в какой-то степени уменьшить их доход
маэстро 49 Мудрец (18359) 15 лет назад
Не когда ерундой заниматься. Столько денег мимо возят. Они даже без обеда работают. И в отпуске подрабатывают.
Большой Мамон Оракул (61372) 15 лет назад
Они тихонько сидят в "Учениках", а потом, нас ловят на дорогах и заставляют отвечать за наш базар.
Денис Кочнев Мастер (1222) 15 лет назад
смотрм выше там уже есть вопрос от сотрудника гбдд :))
Людочка Мудрец (12451) 15 лет назад
они считают себя другой крови, а мы простые люди, им с нами не интересно здесь
nesn0va Гуру (3052) 15 лет назад
У них просто времени нет.... "Честно" деньги зарабатывают...