Переработка металлопластика в СПБ

andrey kirov Ученик (114), закрыт 4 года назад
Принимают ли металлопластиковые трубы (Труба железная внутри и покрытая пластиком снаружи) , на переработку в утиль, если да то где, желательно СПБ трубы диаметром больше метра
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Про такое не слышал, сдавал провод, пластик срезал.
Если объемы хорошие, оболочку можно срезать болгаркой и отдельно сдать металл и отдельно пластик, будет выгоднее.
andrey kirovУченик (114) 4 года назад
А металл разве примут с загрязнением пластиком?
Илья Мурзинов Просветленный (33318) Я ровно срезал, пластика не оставалось.