нужно написать доклад!!!Какие растения благоприятны для помещений!!!и почему??

Недорезова Знаток (395), на голосовании 15 лет назад
дайте пожалуста ссылку на сайт,где можно найти что-нибудь подбное или подскажите!плис)))))))))))
Голосование за лучший ответ
asdf sdgf Просветленный (21564) 15 лет назад
Марихуанна ибо создает настроение, а когда появляются новый люди создает повод для разговора. Для корпоративных вечеринок опятьже полезна