The binding of isaac afterbirth + как открыть собор?

Когда 10 раз пройдёшь сердце мамки то у тебя будет после победы его выбор пойти в собор или в ад

Ты должен убить сердце мамы после этого надо зайти в комнату ангела. что бы туд попасть нужно пройти любой этаж до сердца мамы и войти в дьявольскую комнату после битвы с боссом чтобы попасть туда нельзя терять красные сердца на протяжении всего этажа! при этом нельзя брать дьявольские артефакты за сердца если ты пройдёшь собор 5 или 10 раз то появится арт в комнате мамы и можно автоматом попадать в собор даже с дьявольскими артами

.