Куда устроиться на гос. службу, с категорией В в военном билете?

Артем Новотольский Ученик (152), на голосовании 5 лет назад
В военном билете стоит категория В (ограниченно годен к военной службе) , есть вопрос.. на какую гос службу возможно устроиться?
Голосование за лучший ответ
Мирохаосный Оракул (83358) 5 лет назад
Оно того не стоит. Корячиться 24 часа в сутки в ущерб поиска суженой.
Артем НовотольскийУченик (152) 5 лет назад
а что стоит)
Мирохаосный Оракул (83358) Охрана любого объекта в вашем городе. Ты живёшь в городе? Можно обратиться в департамент госслужбы, где предоставят работу спец. служб. Обращайся.
Этот человек Оракул (74358) 5 лет назад
Есле годен, то идти на казарму служить, а потом уже на гос службу.
без срочной службы какие варианты есть?
Этот человек Оракул (74358) Смотря в какой ты стране, и какая гос. служба тебя интересует.