На сколько вы худели максимум и за сколько время? и какой был изначальный вес? (я со 100 кг за год похудела до 50)

Мария Левел Мудрец (12465), закрыт 15 лет назад
И какими способами худели?
Дополнен 15 лет назад
Я просто не ела сладкого и мучного...вообще мало углеводную пищу и физкультура (но её не особо предерживалась лентяйко потому что)
Дополнен 15 лет назад
И ещё кефир на ночь...лучше работает организм...
Дополнен 15 лет назад
И ещё раз в неделю кусочек хлеба черствого съедала или дольку шоколадки или леденец...потому, что когда мало углеводов ешь потом вес может чуть затормозиться и чтобы дальше процесс хорошо пошол нужно чуть-чуть добавить углеводов...
Дополнен 15 лет назад
И кстати вес не набирается...только не надо наподать на пирожинки иначе набирется
Дополнен 15 лет назад
Кому нужна поддержка или совет пишите в агент
Лучший ответ
Людмила К. Профи (948) 15 лет назад
за месяца 2 худела на 10 кг. просто совсем не ела сладкого. весила 48кг при росте 170. жуть!!!! только кости были!!!! страшно вспомнить!!!!
Остальные ответы
Ирина Менькова Профи (659) 15 лет назад
Ты лучше сама расскажи, как тебе это удалось! ! Молодец,... Собираюсь до таких же параметров похудеть, силы воли - кот наплакал...
Яночка Валевич Просветленный (31661) 15 лет назад
Ого!! ! Вы звезда!! !
Я на 13 кг за 2 месяца, было 65, стало 52. Просто очень мало ела.
А сейчас опять набрала, и что-то не могу похудеть.
А как вы худели? Посоветуйте!
Ялена Гуру (2638) 15 лет назад
круто! а я за неделю похудела с 53 до 48
Наталья Андреева Знаток (337) 15 лет назад
Я с 62 похудела до 51 кг... сейчас опять поправилась до 57....а как вы достигли такогго результата?
Эдуард Ученик (114) 15 лет назад
Баня, мочегонное, физические упражнения, кефир и сок. За четыре дня с 75 до 69 кг.
CJ Jonson Мастер (1379) 15 лет назад
я летом за 2 недели похудел с 93 позуде до 80, ел только фрукты и оващи сырыми,
Пользователь удален Знаток (371) 15 лет назад
Молодец!!!! 1 Вот быв мне такую выдержку!!!! Стимула нет, у тебя наверно есть
Сheesecake Гуру (4062) 15 лет назад
я за 1,5 месяца похудела на 10 кг-дискотеки-работа-дискотеки-работа
lilij Ученик (140) 15 лет назад
Сидела на кремлевськой диете 5м. похудела с 91кг до 75кг и былобы всьо хорошо да вот беда из за женских проблем пришлось принимать гормональные таблетки и вес удержать не удалось. Сейчас важу 95 и эта диета мне уже неподходит. хочу начать заниматься Боди флексом может чтото получиться