Чем заняться?
+1Помогите придумать прозвище для человека..
собственно, какую кличку вы бы дали человеку очень мирному, доброму, спокойному и улыбчивому, я бы даже сказала... солнечному? думаю, каждый хоть раз встречал таких людей - даже если ты просто стоишь рядом, в душе разливается тепло.
еще его совершенно не волнуют все окружающие проблемы, он будто оторван от мира. и ко всему относится очень лояльно и понимающе.
в качестве клички можно вообще использовать что угодно, главное - чтобы это все-таки подходило человеку с данным характером
Будда
ШКИЛА, АЛЕКСАНДР ШЛЯПИК, СУХАЧ, ДЕНИСКА, КАРУМАН, МАСЛОРИЙ
валенок
Кот Леопольд
Мякиш