Не знаю, о чем был телефонный звонок

Креозот Дыши Ученик (208), закрыт 4 года назад
Сегодня позвонили по домашнему телефону. Взяла трубку, а роботический голос говорит: "Уважаемые жильцы, сьемщики квартиры..." А дальше дочка нажала на завершение вызова. Не знаете, о чем могла идти речь? Вдруг что-то важное было?
Лучший ответ
Александр Орешко Оракул (68012) 4 года назад
Если после этого звонок не повторился, значит, видимо, ничего важного. По крайней мере, у нас сообщения о задолженностях предупреждают "прослушайте сообщение до конца, во избежание повтора".
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
Реклама скорее всего какая нибудь. Типа замены окон или батарей. Может задолженность за электричество или кап ремонт.
Креозот ДышиУченик (208) 4 года назад
Наверное что-то типо того. Спасибо огромное!
Tamiya gamer Профи (535) 4 года назад
розыгрыш или сообщение от хозяев дома
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
это был звонок что вас выселяют из квартиры... так что собирайте вещи
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Ничего интересного там быть не может . Это очередной лохотрон
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 4 года назад
Дочь правильно сделала. Незачем Вам слушать роботов!