Какой блок питания нужен для подключения электрозамков

Подскажите, пожалуйста.
Есть 10 электромагнитных замков, работающих на 4-х батарейках типа АА1,5V
Хочу убрать батарейки и подобрать блок питания для всех этих замков.
Не понимаю в какую сторону двигаться, подскажите, пожалуйста какой блок питания нужен, при паралельном подключении?
вот характеристики замка, которые есть у меня:
Энергопотребление: статическое электричество: <15ua; Динамический ток: <20ma
Рабочее напряжение: 6 В постоянного тока (AA 1,5 В x 4)

зарядка от мобилы должна справится

Блок питания на 6В, по току можно и с запасом

Если все замки могут срабатывать одновременно, то БП должен иметь напряжение 6 вольт и выдавать ток, минимум, 200ма. Если нет, то будет достаточно 6 вольт и 50-70ма.

Надо ж до чего дошел прогресс. Устройство питается "статическим электричеством"....