Можно ли спилить гель и накрасить своим лаком?

Иван Кузьменко Ученик (144), на голосовании 5 лет назад
Вопрос к специалистам по ногтям У меня нарощенные ногти (с клипсами). Могу ли я спилить гель и накрасить клипсы своим лаком?
Голосование за лучший ответ
Kallisto Просветленный (44030) 5 лет назад
Боюсь, у специалистов от этого вопроса глаз задергается. Если кратко - нет.
jj н Ученик (102) 5 лет назад
нет делать этого не стоит гораздо проще приобрести на специализированном портале таком как http://atica.com.ua/gel-laki/drugie-tovary.html ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ГЕЛЕЙ С НАТУРАЛЬНЫХ НОГТЕЙ и с ее помощью удалить гель лак