Виктор Фёдорович после окончания техникума высоких технологий в машиностроения начал работать токарем

Настя Дернова Ученик (105), закрыт 4 года назад
на производстве по обработке металла в ООО "Экспресс холдинг", через некоторое время получил предложение стать инженером, затем начальником цеха, директором производства и за профессиональное заслуги был назначен министром машиностроительной отрасли. К какому виду дистанция мобильности относится перемещение Виктора Фёдоровича по социальной лестнице?
а) межпоколенная мобильность
б) внутрипоколенная мобильность
в) межклассовая мобильность
г) внутриклассовая мобильность
Лучший ответ
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
а потом он сбежал в Ростов ))))
СССР безклассовое общество. Так что два последних варианта отпадают.
Первый тоже не про Виктора Фёдоровича.
так что вариант Б.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612081) 4 года назад
Внутриклассовая
Он не вышел за рамки рабочего класса
Loading… ██████████████] 99%Мыслитель (6535) 4 года назад
Министр машиностроительной отрасли - рабочий класс?)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612081) А кто же? Прима - балерина?