Не могу установить драйвера принтера на ноутбук, марка принтера HP LaserJet P2015. Помогите, напиши всё подробно
А волшебное слово "забыл"?!
сначала подробности с тебя
https://www.support.hp.com/ru-ru/drivers/selfservice/hp-laserjet-p2015-printer-series/1845551
скачать драйвер под вашу систему и установить
Нужно скачать драйвер, и установить. Драйвер для 10-ки 64бит
зайди на офсайт Нр и скачай драйвер. Может быть два варианта, 1 установка драйвера специальной программой, 2 - либо установщик драйвера интегрирован в сам драйвер, тогда просто его запусти кликом мыши. Вообще, производитель обязан предоставить программное обеспечение принтера вместе с его покупкой,