Error Unity, где взять лицензию?

331 331 Ученик (163), закрыт 5 лет назад
при запуске программы внизу пишет: You have no valid license( я не знаю где её взять ) и при создании: Error launching the editor: License is invalid
Лучший ответ
Батя Просветленный (46934) 5 лет назад
Unity же бесплатная
331 331Ученик (163) 5 лет назад
я тоже так думала, но создать проект как то не удается. ошибки указаны выше в комментарий ( вложение фотографией )
Батя Просветленный (46934) я пользуюсь устаревшей версией, т. к. делаю только модели для ВР Чата
Остальные ответы
Демиен Мыслитель (5538) 5 лет назад
Купить Unity?
331 331Ученик (163) 5 лет назад
я пробую бесплатную версию, мне и за бесплатную платить?
Robot Grisha Знаток (411) 5 лет назад
Проблема возникает при запуске самого Unity, а не проекта?
331 331Ученик (163) 5 лет назад
331 331, как решили проблему? Подскажите
mark say Знаток (276) 4 года назад
Знаю что поздно, но может кому поможет - если вы войдете в настройки своего хаба Unity, у вас должен быть раздел под названием управление лицензиями. Если вы делаете игры только для себя, выберите персональную лицензию.
felim playУченик (157) 3 года назад
Спасибо выручил
bigeqtМастер (1237) 3 года назад
Спасибо, а то есть умники, которые говорят, что в реестр надо лезть или в брадмауэр
Макс ГолосовЗнаток (381) 2 года назад
Вроде решение такое простое) А догадаться не смог) Спасибо!
степан соловьёв Ученик (154) 4 года назад
нажми шестерёнку в правом верхнем углу, потом license management, дальше activate new license, и чтобы бесплатно unity personal-> l dont use unity in a professional capacity