никто не знает сколько Анджелина Джоли получила за сьемки в клипе Korn - Did my time?

Гистапыч Мыслитель (8728), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
Это вообще-то один из саундтреков к фильму "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 : Колыбель жизни" - как в случае с саунтреком к первому фильму от группы U2 - гонораров как таковых не было.... использование композиции в фильме дало право снимать Джоли в ролике бесплатно!
Остальные ответы
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
да черт его знает. клип то сбацали на "лару крофт-2"