Включаете ли вы доп. полоскание после основной стирки?

Tanya Мудрец (16477), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И в связи с чем?
Дополнен 4 года назад
Пахнет бельишко сильно
Лучший ответ
михаил майский Мудрец (16705) 4 года назад
конечно, мыло надо смывать
Остальные ответы
Марина Оракул (96800) 4 года назад
бывает если средство для стирки вонючее
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 4 года назад
лишняя трата воды и электричества. в полном цикле всё есть. ставьте доп. стирку тогда.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Бывает что включаю . Когда например стираю пуховик куртку . Там лишнее поласкание не помешает
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
нет. меня всем устраивает и ОДНО полоскание.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 4 года назад
Только если стираю куртки. Чтоб хорошо средство выполаскалось и не было разводов при высыхании.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
использую для стирки капсулы или яйцо с шариками.. а все привсе выдувает сушильная машина во время сушки.. чего там только нет..
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
У меня нет дикого запаха от белья. Зачем мне допполоскание?
Впрочем, некоторые специфические вещи вроде носок после огорода я сначала вручную застирываю
Валерий Искусственный Интеллект (196727) 4 года назад
Не понял вопроса. Задавая программу стирки, сразу предусматриваю или однократное, иди двукратное полоскание.
TanyaМудрец (16477) 4 года назад
Ну, есть просто программа полоскание. Например, вы постирали и можете потом отдельно прополоскать
Валерий Искусственный Интеллект (196727) Можно, только зачем "!потом"?
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
Нет, нет надобности, всё прекрасно выполаскивается за один раз.
Солнышко Мудрец (15225) 4 года назад
Нет. Хватает полоскания в основной стирке.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Автоматически его ставлю + доп воду. Не пахнет хороший дорогой порошок, гели и при таком раскладе плохо прополаскиваются.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Это как если в ручную стираю?
Анна Савина Ученик (210) 4 года назад
Я полоскаю, чтобы вымыть порошок хорошенько. А белье пахнуть может из-за машину. Я много полезного находу в инсте на этой страничке https://www.instagram.com/double_hack/