Как понять, что совершенство в чём-либо уже достигнуто?

Пользователь удален Мыслитель (6990), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бота Мастер (1218) 15 лет назад
не знаю, как у других, но у меня пропадает интерес. это значит, что я достигла своего потолка
Остальные ответы
МАРИНА Мастер (2295) 15 лет назад
Почувствовать интуитивно, что сплошную линию уже переступить невозможно.
apis Просветленный (43496) 15 лет назад
Если человек достигает совершенства хотябы в наипростейшем, он обязательно достигает его во всём, что его потом заинтересует.
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (154021) 15 лет назад
Все начинают называть творца совершенства недоделанным