шопинг в сиде

олег комаров Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Нет там нормального шопинга
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
там был приличный центр кожаных вещей и золота, возят бесплатно из отелей, только попроси.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150376) 4 года назад
Там ничего особенного нет.. Все тоже, что и в наших ТЦ. Полно всяких пылесборников-сувенирных ни уму ни сердцу, обувь есть кожаная - цена средняя, одежда (шорты-футболки-спортивные костюмы - привет из 90-хх), сладости лучше покупать попробовав на вес на базаре, вино ягодное - .