к вопросу о работе

Сладенькая девочка (с сахаром) Мудрец (15715), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
как продать себя дороже?
Дополнен 4 года назад
на собеседовании
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 4 года назад
Внимательно читайте в описании вакансии графу «требования» и на собеседовании покажите, что соответствуете абсолютно каждому пункту и полностью им подходите. Только так. Потому что в каждой избушки свои погремушки и тот опыт, что у Вас был в одной компании может быть абсолютно бесполезен в другой.
Остальные ответы
Amber Fox Мыслитель (8956) 4 года назад
это зависит от того, на какую должность ты претендуешь
Златко Ахович Оракул (58857) 4 года назад
Тока ни будь шлюхай.
Высший РазумУченик (136) 4 года назад
так она себя никогда не продаст в мире где шлюхи лишь ценятся
Высший Разум Ученик (136) 4 года назад
Покажи все свои достоинства
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101808) 4 года назад
Как обычно ты себя продаёшь. Прямо говори: час - полторы тысячи, ночь - пять.