Как выбрать компанию по обработке от тараканов??

Снежок Ученик (104), закрыт 4 года назад
Стоит ли заказывать обработку от тараканов у специальной службы?
Подобрали 3 пока по телефонному разговору, но не понятно как именно выбирать? В интернете тьма негатива на эту тему ((
Выбрали вот эти: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], http://garant-dezcentr.ru, http://dezstop.ru
Дополнен 4 года назад
Спасибо большое за супер оперативные ответы))) Не ожидала что тут так быстро отвечают)
Решили выбрать компанию по отзывам как нам посоветовали, так же договориться с соседями. Будем бороться с тараканами)
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Снежок Ученик (104) 4 года назад
Спасибо большое! Этим отзывам можно доверять?
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Да. Там же клиенты делятся мнениями: типа "Книга жалоб и предложений". Меня пока не подводила. (◕‿◕)
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799199) 4 года назад
...главное - договориться с соседями, а то тараканы так и будут между вам спасаться от напасти..
Снежок Ученик (104) 4 года назад
А как это сделать если они потом могут начать пальцем тыкать? ((
Тараканы к нам бегут по воздуховодам ((
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799199) ..ну вот - они не договорились. а ты тараканов опять к ним погонишь. надо собрать всех и объяснить, что травить по одной квартире - это просто тупой выброс денег и обогащение фирмачей.
Снежок Ученик (104) 4 года назад
Поняла, спасибо большое! Буду думать как лучше к ним подойти, наверное вы правы
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
в борьбе с тараканами важна не компания, а вещество для травли. проще простого поехать в СЭС и купить профессиональное средство, цена 400-500 рублей, обработать все самому и получить результат еще лучше.
Источник: опыт, сын ошибок трудных...
Снежок Ученик (104) 4 года назад
А чем и как обрабатывать? Не потравимся? Какую дозировку брать?
i seek you... Оракул (99597) вам дадут руководство к применению. или через распылитель, или просто кистью нанести.
Садык Гумбатов Ученик (104) 4 года назад
Здравствуйте. Так как сам недавно обращался в Дезфокс и мне понравилось как специалисты обработали от тараканов мою квартиру, то попробую вам посоветовать эту же компанию https://dezfox.ru/stati/nashi-sovety/kak-sekonomit-i-ne-oshibitsya-pri-vybore-dezinfektora/ Результатом я был доволен.