Что купить за 2к рублей на др? (можно для телефона, для ноутбука, или что либо полезное)

Арина Злобная Ученик (88), закрыт 4 года назад
не наушники если что.
Лучший ответ
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Скоро жара, любишь сидеть с прохладой?
ass ass Мудрец (10482) 4 года назад
три пары обуви можно в моём городе купить, на 2к.
Jarealt Просветленный (44441) 4 года назад
Сумку для ноутбука. Подставку для смартфона и кучу канц. товаров вдогонку.
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Купи пару приличных карт памяти.
Алексанадра Иванова Ученик (117) 4 года назад
У меня вот как раз самое полезное это наушники, но не простые а блютуз. Купила маленькие капельки вставила в ухо и спокойно работаю слушаю музыку, смотрю фильмы и ни кто кругом этого не замечает. С ними и бегать удобно, провода не мешают. В дешёвых только разговаривать не очень хорошо получается. Собеседник тебя слышит плохо. И еще как вариант можно часы но тут тоже кому то они нужны, а кому то нет https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki/tags/zhenskie-naruchnye-chasy
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 4 года назад
Всё полезное!
Источник: Главное - чтобы не пригодилось!