Вы были в каких ни будь Легендарных местах из Фильмов ?

... Просветленный (24696), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Где ?
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
ага, только что, в месте, где встретились Мужчина и Женщина из легендарного фильма Клода Лелуша, фильм был снят в Довиле, 1965. Она опаздывала на поезд ...вот здесь: )
кадры со знаменитого пляжа с кабинками ( 3 )... :

https://www.youtube.com/watch?v=DduJfCFzY_Q
это музыкальное сопровождение, кадры с того пляжа )

в этом местечке ещё в 30-е годы XX века Коко Шанель открыла свой первый бутик, о чем свидетельствует памятная доска-витрина: и первая разделась на тех пляжах, и стала купаться и загорать, это была пляжная революция в то время, это просто... я и сама не знала )
Остальные ответы
керр екркр2 Ученик (74) 4 года назад
я в новых ватутинках там треш фильм вроде снимался
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180883) 4 года назад
А что за легендарные места???
...Просветленный (24696) 4 года назад
Например кафе которое разгромил Шварц в Терминаторе 1.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180883) Да, я часто бываю в Чёлсме, где Роу снимал По щучьему велению...
Allegoriya Искусственный Интеллект (251743) 4 года назад
Которые мелькали в фильмах — во многих.

Самое культовое для меня, пожалуй, — это водопад из Твен Пикса, отель на этом водопаде и сам городок.
В детстве казалось, что так интересно, но так жутко, хорошо, что на другом конце земли) но ирония судьбы такова, что сейчас живу на этой реке.
Король Лир Просветленный (34703) 4 года назад
Да. Вот мост, на котором была самая эпическая в истории российского кино битва - битва Ночного и Дневного дозоров. Местечко Васильево.... этт на Волге!
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
На острове Тексел, "Достучаться до небес" фильм. https://www.youtube.com/watch?v=M6OG9Fn6r8g
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130891) 4 года назад
Возле жандармерии в Сен-Тропе, из фильма про жандармов с Луи де Фюнесом.)

Ну и еще часто чувствую себя как Геша Козодоев из Бриллиантовой Руки, который потерялся в старом городе с узкими улочками.
Именно в Баку, где снимали эти "стамбульские" кадры не была пока, но во многих старых городах именно так себя чувствовала.)))
BezNika Искусственный Интеллект (238152) 4 года назад
Да, в апреле была в Крыму на местах съемок фильма "Кавказская пленница".
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Лучистое, Джемерджи, Алушта.
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Да много где бывали.
Например, в Чикаго - где снимали Брат-2, еще были съемки в Чикаго сериала про пожарных, постоянно перекрывали улицы и по городу ездили машины с сиренами.
В Баку, где Аптека из "Бриллиантовой руки".
В Москве у меня в районе рядом с домом постоянно съемки какие-то, два раза в массовке участвовала. Один раз в центре в Столешниковом переулке снимали какой-то фильм, меня попросили с букетом цветов пройти мимо пары актеров в кадре. А в Монреале я была, когда там снимали "Девять ярдов", видела Брюса Уиллиса.
Мария * Просветленный (25326) 4 года назад
Первое что на ум пришло это
Камбоджа Ангкор Ват- Лара Крофт расхитительница гробниц.
Таиланд. о. Пхи Пхи- Пляж с Леонардо до Каприо.
Наверняка на Санторини что нибудь снимали, в Мексике в Чичен ице и пр., а уж сколько сцен на фоне ласточкиного гнезда наверное и не счесть)))
Марина Шавель Мудрец (16445) 4 года назад
Была в Риге и Петербурге- там снимали знаменитого "Шерлока Холмса"
Анна Филимонова Знаток (390) 4 года назад
Да, в Риге - там много чего снималось с советское время
Александр Петровский Мудрец (17225) 4 года назад
"Звездные войны". Тенерифе, окрестности вулкана Тейде, "марсианские" пейзажи
Эд Ага так и написал Мудрец (19813) 4 года назад
Думаю многие "туристы" тут были. На Красной площади.

А из интересного .. было такое не очень известное и удачное кино "Эверест" , на самом не был^_^, а неподалёку походить повезло.
фотка чужая.
Natalia Искусственный Интеллект (416368) 4 года назад
например площадь Испании в Севилье https://youtu.be/mVQyW1n5ECY
STAR WARS
NataliaИскусственный Интеллект (416368) 4 года назад
и не только: https://youtu.be/VNypK9GNm20
Игра престолов
NataliaИскусственный Интеллект (416368) 4 года назад
в одной только в Испании таких мест множество https://www.elindependiente.com/tendencias/cine/2019/01/20/espana-cine-mejores-escenarios-peliculas/
и других странах есть. если этим интересоваться можно во многих побывать :)
Мария *Просветленный (25326) 4 года назад
И все? А как же фильмы, коих множество, снятых в Доминиканской республике, в которой вы "были" десятки раз? Неужто ни одного не вспомнили?))
Natalia Искусственный Интеллект (416368) и не забывала. пишу об Испании. и я не в поисках таких достопримечательностей куда либо езжу. Jurassic Park видели? с Puerto Plata есть связь. а Рэмбо 2? а Крёстный отец 2? тоже связаны с Досминиканской республикой. и другие о которых вы, возможно, даже не слышали :)
Владимир Владимир Мыслитель (6212) 4 года назад
во Вьетнамских лагерях для военнопленных, где Рембо снимали и в Камбодже тоже-последний фильм про Рембо
Аркадий Мотовилов Мудрец (15971) 4 года назад
В Азербайджане - возле аптеки "Чиканук" (чьёрт побьери!), также в Илису, на башне, где Полат Бюль-бюль-Оглы пел свою знаменитую песню (к/ф "Не бойся, я с тобой!")
В Таллине заходил в "Баскервилль-Холл". )))