Ха! Всем кто учит английский и просто любит прекрасные книги советую проитать Catcher in the rye.

Кот Байан Гуру (2683), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну очень простые предложение, только и успевай посматривать в словарь за новыми словами и запоминай как правильно разпологать слова типо To are be . Времена в очень простом исполнении.
И это просто прекрасная книга каких мало.
Лучший ответ
Konstantin Berlinskii Ученик (219) 15 лет назад
А мне понравилось отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (особенно № 1-3)

1Dan Brown - Angels And Demonstxt-English-473Kb
mp3-English-272Mb
2George Orwell - Animal Farmtxt-English-46Kb
txt-Russian-48Kb
mp3-English-83Mb
3The Economist - 2007-12-01pdf-English-2Mb
mp3-English-184Mb
4Roald Dahl - A collection of short storiesmp3-English-154Mb
5E.H. Gombrich - A Little History of the Worldmp3-English-535Mb
Остальные ответы
Lisa Simpson Мастер (1578) 15 лет назад
ну что же, если представиться возможность прочесть на языке оригинала, - воспользуюсь. На русском читала несколько раз и очень люблю это произведение.
Olga Гуру (4489) 15 лет назад
Я читаю ее в оригинале. Можно научиться отлично ругаться на английском языке.
Написал Селлинджер.
Источник: Мой собственный опыт
Оксана Георгян Мудрец (10426) 15 лет назад
Кстати, Агату Кристи в оригинале тоже совсем не трудно читать. Советую.
Afina Pallada Знаток (309) 15 лет назад
Согласна, книга легко читается, много молодежного сленга середины прошлого века /второй половины. Но советую сначала на английском прочитать, а уже потом в русском переводе :-)
А знаете, что читается на английском легче всего? Гарри Потер: -)
Источник: собственный опыт
Кот БайанГуру (2683) 15 лет назад
как не странно мне гарри поттера читать в оригинале было сложно)