Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Незамужние женщины без детей счастливее остальных?

Глория Высший разум (172172), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
ГЕРВЬ Просветленный (29800) 12 месяцев назад
счастлив тот кто вне того что тут существует и сам пробует всё изначально полагаясь на чистое в себе - это похоже на лабиринт в котором дует ветер создавая мысль - раз лабиринт один и тот же то все ветра какие бы носили они имена - будет одно и тоже ПО СУТИ - так выглядят веки вечные - удивительно хах как совпало что знак сатанистов об этом и рай у авраамаистов то же - вглядется же после кручины которая печатью засела от этого - сложно в начале так как лабиринт в нас не живой почти а ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ.... -создать же поле в которое придёт счастливое со светлыми дарами в себе - не говоренно -плодитесь и размножайтесь... -а подумать? по быть во всём хоть на миг и узнать? https://www.youtube.com/watch?v=DVksAsBMgQM&t=11s
Остальные ответы
❤️ Оракул (89655) 12 месяцев назад
Все одинаково несчастны
Ирина Искусственный Интеллект (111273) 12 месяцев назад
Смотря в какие моменты.
То, что им не приходится беспокоиться за своих детей - одно, но ведь и дети не принесут им картинки, нарисованные своими руками. Да и внуков у них никогда не будет...

Думаю, свои плюсы и минусы есть везде, и не следует отдавать предпочтение только плюсам или только минусам.
***** Искусственный Интеллект (293401) 12 месяцев назад
если она не любит детей
то да
ведь есть и такие
Продел!? Искусственный Интеллект (164355) 12 месяцев назад
Пока не приходят спать в пустую квартиру.
Сергей Лю-Золин Оракул (91534) 12 месяцев назад
Если незамужняя женщина без детей скажет, что она счастливее остальных, то придется поверить ей на слово.
Perfection Просветленный (25052) 12 месяцев назад
В каком то смысле) забот у них мало - это хорошо) но все хотят замуж - по тому что одинокой быть плохо! Да и мужчинам тоже)
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127585) 12 месяцев назад
Живут же!
Как и все остальные.
Со своими радостями и бедами.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (122071) 12 месяцев назад
Они - откровенный балласт для общества. Кроме как рожать, женщина ведь ничего толком делать не способна. А тут ещё и от этого отказываются.
vegmotorПрофи (932) 11 месяцев назад
Это ты толком ничего делать не способен. Сексисты с подобными мнениями как раз так и и есть самый настоящий балласт. Как можно быть таким ущербным что в голове такие мысли?
DonRed Просветленный (36040) 12 месяцев назад
Никогда женщина не может быть не счастливой. Об этом позаботилась природа - всех женщин лишила совести. Но факто в том, что женщины без детей скорее всего или очень богаты и самодостаточны, или просто алкоголички.
ИринаИскусственный Интеллект (111273) 12 месяцев назад
"...или очень богаты и самодостаточны, или просто алкоголички."

У вас какое-то однобокое понимание. Что за дамы встречались вам на пути !..

Гм... А если физиологически иметь детей не могут ?
Или не хватает средств растить детей в одиночку, без поддержки ?
Или дети погибли ?
DonRed Просветленный (36040) Не очень глубоко ответил, не осветив те моменты, которые вы уточнили, спасибо, впредь буду внимательнее. Но замечу, что от своего изначального тезиса - не отказываюсь. У женщин от природы нет совести. Есть все моральные комплексы, кроме совести. Не существует женщины, которую нельзя утешить несмотря на горе и нужду.
Ещё один ущербный сексист-чушеносец. Какой же ты ущербный.
Ущербный и несчастный. Насколько надо быть ущербным, чтобы в голове возникали подобные мысли?
DonRed Просветленный (36040) Вы, похоже, с пеной у рта часто доказываете санитарам, что прививку от бешенства вам уже сделали.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (139177) 12 месяцев назад
а по мне если чел сам с собой несчастлив, ему хоть дети, хоть муж.. всё через заднее место будет...
Ингерманландка Искусственный Интеллект (210489) 12 месяцев назад
Менее занятые, но это не означает счастье
lkrv Оракул (69997) 12 месяцев назад
Женщины по любому счастливы, и с детьми и без них
Источник: умеют рассуждать
✪ Нил Днепров ► Искусственный Интеллект (171978) 12 месяцев назад
А счастье их то в чем может быть?

Я даже и представить себе не могу.

Не видел я счастливых женщин - без мужа, без детей.
Droid X Просветленный (40240) 12 месяцев назад
Конечно, да. и те, кто говорит, что -нет -завидуют по черному.
товарищ маузер Оракул (99624) 12 месяцев назад
это те женщины которые не успели испортить жизнь никому и уже только это хорошо..
~ PyCharm ~ Просветленный (20000) 12 месяцев назад
Не ну вы такие интересные... любая адекватная девушка хочет иметь детей и семью... а если у неё этого пока нет... то сразу начинается пурга про то что с ней что-то не так... и что она во всём виновата... и так далее... родить по сути большого ума не надо... только что потом? ..после того как ты поставишь галочку что ты мать только из за прессинга общественности? К этому нужно подходить со всей ответственностью... и да... от какого человека рожать это тоже имеет огромное значение... я уж лучше подожду такого какого хочу чем буду портить себе жизнь только из за того что кому-то захотелось "хлеба и зрелищ"... нда... :)
HappyПросветленный (35724) 11 месяцев назад
Жаль это мало кто понимает и вообще так мыслит, начинают жалеть или судить
Похожие вопросы
Также спрашивают