Незамужние женщины без детей счастливее остальных?

Глория Высший разум (174964), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
счастлив тот кто вне того что тут существует и сам пробует всё изначально полагаясь на чистое в себе - это похоже на лабиринт в котором дует ветер создавая мысль - раз лабиринт один и тот же то все ветра какие бы носили они имена - будет одно и тоже ПО СУТИ - так выглядят веки вечные - удивительно хах как совпало что знак сатанистов об этом и рай у авраамаистов то же - вглядется же после кручины которая печатью засела от этого - сложно в начале так как лабиринт в нас не живой почти а ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ.... -создать же поле в которое придёт счастливое со светлыми дарами в себе - не говоренно -плодитесь и размножайтесь... -а подумать? по быть во всём хоть на миг и узнать? https://www.youtube.com/watch?v=DVksAsBMgQM&t=11s
Остальные ответы
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Все одинаково несчастны
Ирина Искусственный Интеллект (137388) 4 года назад
Смотря в какие моменты.
То, что им не приходится беспокоиться за своих детей - одно, но ведь и дети не принесут им картинки, нарисованные своими руками. Да и внуков у них никогда не будет...

Думаю, свои плюсы и минусы есть везде, и не следует отдавать предпочтение только плюсам или только минусам.
***** Искусственный Интеллект (344829) 4 года назад
если она не любит детей
то да
ведь есть и такие
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) 4 года назад
Пока не приходят спать в пустую квартиру.
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111199) 4 года назад
Если незамужняя женщина без детей скажет, что она счастливее остальных, то придется поверить ей на слово.
Perfection Просветленный (25068) 4 года назад
В каком то смысле) забот у них мало - это хорошо) но все хотят замуж - по тому что одинокой быть плохо! Да и мужчинам тоже)
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 4 года назад
Живут же!
Как и все остальные.
Со своими радостями и бедами.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (177831) 4 года назад
Они - откровенный балласт для общества. Кроме как рожать, женщина ведь ничего толком делать не способна. А тут ещё и от этого отказываются.
milenavegaПрофи (843) 4 года назад
Это ты толком ничего делать не способен. Сексисты с подобными мнениями как раз так и и есть самый настоящий балласт. Как можно быть таким ущербным что в голове такие мысли?
DonRed Просветленный (40436) 4 года назад
Никогда женщина не может быть не счастливой. Об этом позаботилась природа - всех женщин лишила совести. Но факто в том, что женщины без детей скорее всего или очень богаты и самодостаточны, или просто алкоголички.
ИринаИскусственный Интеллект (137388) 4 года назад
"...или очень богаты и самодостаточны, или просто алкоголички."

У вас какое-то однобокое понимание. Что за дамы встречались вам на пути !..

Гм... А если физиологически иметь детей не могут ?
Или не хватает средств растить детей в одиночку, без поддержки ?
Или дети погибли ?
DonRed Просветленный (40436) Не очень глубоко ответил, не осветив те моменты, которые вы уточнили, спасибо, впредь буду внимательнее. Но замечу, что от своего изначального тезиса - не отказываюсь. У женщин от природы нет совести. Есть все моральные комплексы, кроме совести. Не существует женщины, которую нельзя утешить несмотря на горе и нужду.
milenavegaПрофи (843) 4 года назад
Ещё один ущербный сексист-чушеносец. Какой же ты ущербный.
milenavegaПрофи (843) 4 года назад
Ущербный и несчастный. Насколько надо быть ущербным, чтобы в голове возникали подобные мысли?
DonRed Просветленный (40436) Вы, похоже, с пеной у рта часто доказываете санитарам, что прививку от бешенства вам уже сделали.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 4 года назад
а по мне если чел сам с собой несчастлив, ему хоть дети, хоть муж.. всё через заднее место будет...
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (279267) 4 года назад
Менее занятые, но это не означает счастье
Гептил Оракул (71775) 4 года назад
Женщины по любому счастливы, и с детьми и без них
Источник: умеют рассуждать
Милославский Искусственный Интеллект (222116) 4 года назад
А счастье их то в чем может быть?

Я даже и представить себе не могу.

Не видел я счастливых женщин - без мужа, без детей.
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
Конечно, да. и те, кто говорит, что -нет -завидуют по черному.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 4 года назад
это те женщины которые не успели испортить жизнь никому и уже только это хорошо..
~ Data!Charm ~ Оракул (71676) 4 года назад
Не ну вы такие интересные... любая адекватная девушка хочет иметь детей и семью... а если у неё этого пока нет... то сразу начинается пурга про то что с ней что-то не так... и что она во всём виновата... и так далее... родить по сути большого ума не надо... только что потом? ..после того как ты поставишь галочку что ты мать только из за прессинга общественности? К этому нужно подходить со всей ответственностью... и да... от какого человека рожать это тоже имеет огромное значение... я уж лучше подожду такого какого хочу чем буду портить себе жизнь только из за того что кому-то захотелось "хлеба и зрелищ"... нда... :)
КошечкаОракул (61210) 4 года назад
Жаль это мало кто понимает и вообще так мыслит, начинают жалеть или судить