почему жизнь так несправедлива?

купидон Мастер (2330), закрыт 4 года назад
закончил универ по специальности *психология*. стажировался на безвозмездной основе в школе и в центре социальной реабилитации. мне нравится моя профессия и без тени лицемерия я получаю большое удовольствие при работе с детьми-аутистами. но тяготит мою душу другое. работаю абсолютно бесплатно. не получаю никак денег почти три месяца. в то время, как мои сверстники копят на личное авто, на свадебное кольцо, я хочу с пустым карманом. даже девушку завести нечем. признаюсь честно, надеялся что возьмут в штат. казалось бы, вот, пару дней назад девушка, с которой я непостредственно работал, переехала в другой город и вышла замуж. вот он-мой шанс! только-что мимо пробежала белая кошка. но, нет. приняли двадцатилетную девочку, у которой, по-моему скромному мнению, даже не успела бы взять диплом. что делать в такой ситуации? оставаться на любимой работе и с пустым карманом или искать любую оплачиваемую вакансию, хоть курьером?
Лучший ответ
Исманов Виталий Просветленный (21090) 4 года назад
Я поэтому второе образование получать начал, чтобы расширить область где можно заработать. Не верь тем, кто говорит сиди и жди, в нынешнем мире чтобы выжить нужно либо иметь связи, либо много суетиться. Пока придерживаешься второго правила, всегда будут деньги.
Остальные ответы
[УДАЛЕНО] Профи (777) 4 года назад
Потому-что страна СНГ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341308) 4 года назад
с чего бы жизни обращать на вас внимание?
Родионов Сергей Профи (934) 4 года назад
попробуй заняться другой работой
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428341) 4 года назад
Поверь, скоро будет много денег, это проверка.
Как ты себя поведёшь в такой ситуации.
Нафаня Оракул (72856) 4 года назад
Количество допущенных грамматических ошибок многое говорит о вашем образовании, способностях и отношению к себе любимому
купидонМастер (2330) 4 года назад
спасибо за комплимент. я в Грузии живу