Как найти старое объявление в вк?

Iamfromru Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Дело в том, что я когда-то давно выставила одно объявление в одной из групп вк, которое теперь хочу удалить. Однако, загвоздка состоит в том, что я не могу его удалить поскольку не помню в какой из групп его оставила, а когда прошу кого-нибудь из тех, кто откликался на моё объявление, прислать мне ссылку на него, то в ответ либо игнор либо что-нибудь ещё только только не ссылка. А ещё хотелось бы как-нибудь убедиться в том, что моё объявление не скопировали и не разместили в другой группе.
Лучший ответ
Илья Зайцев Профи (874) 5 лет назад
Внутренний поиск в ВК в помощь.
Кроме того, если объявление было за деньги не вечное, то админ паблика его уже сам удалил.
Остальные ответы
Dreams Broken At Reality Знаток (399) 5 лет назад
В ВК, в поиске вводишь текст поста и все в общем
Грозный Гуру (4929) 5 лет назад
Ну что сказать... Ты попала.

Во первых что это за объявление такое, которое могут скопировать? Что в нём такого? Но даже так, ты сможешь только узнать о том, что этим объявлением поделились. И все репосты удалятся после удаления оригинала. Но если там есть какая нибудь интересная информация, что врядли, то эту информацию могли просто скопировать.

Во вторых, а текст этого объявления помнишь? Или хоть что нибудь из того, что там написано? Тогда этим и пользуйся для поиска поста в ВК. Если же это в какой-то теме в виде комментария, вспомни примерную тему и поищи эту тему в комментариях (есть такая вкладка, где показывают последние комментарии тем, где пользователь когда нибудь вообще писал.

Ну и последнее, если всё равно найти не можешь. Сначала подумай, а нужно ли тебе это? Мешает ли тебе это объявление? Если да, могу помочь поискать этот пост в интернете.
Просветитель Мудрец (11538) 5 лет назад
Можно написать в тех поддержку, и обьяснить ситуацию. Они могут найти!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6538099) 5 лет назад
Если вы знаете что именно искать, фразу или слово записи на стене, то найти эту запись не составит вам труда:

Заходим на страничку, на стене которой хотите найти запись,
Нажимаем на надпись с указанием сколько записей на стене (например, 698 записей), расположенной над стеной.
Откроется страничка с записями на стене,
В верхней правой части странички (над записями) есть кнопка "Перейти к поиску". Нажимаем на него,
Теперь остается ввести слово или фразу из записи, которую вы ищете. Поиск выдаст вам все записи с такими словами.
Ильсур сафин Ученик (162) 5 лет назад
чтобы его найти надо его найти
МанЧаров Знаток (301) 5 лет назад
Так ты в интернете поищи
alex gavrilov Ученик (186) 1 год назад
  1. только если сообщество знаешь где надо найти (можно перебрать несколько)!
  2. листаешь вниз в нем !всю! историю , или до даты сообщения - если примерно знаешь. Потом нажимаешь поиск ( ctrl+f ) слово (или часть слова) которое хочешь найти и радуешься , если нашлось.
  3. Иначе, повторить с пункта 1 и продолжаешь ( ctrl+f ) .
Святослав Иванов Ученик (108) 2 месяца назад
А Так в телеге удобно найти объявление, а Вк как искать объявление не знаю мне и самому совет нужен