Мама на лето постоянно заставляет читать книги что делать?

Глеб Пирожков Ученик (119), закрыт 4 года назад
Я 9 месяцев бл*ть делал домашку, просыпался в 8 утра, и делал кучи всякой хрени. Наступило лето, вроде бы должен быть отдых, да? А черт там плавал, мама как обычно уже 4 года заставляет читать книги на лето, и причем НЕ 1 2 3,А ПО 20 ШТУК! Как с ней поговорить, если я хочу отдохнуть, а не постоянно что то делать?
Лучший ответ
Шарик Знаток (280) 4 года назад
Значит, смотри: берешь мобильник (если есть), засовываешь в книжку между страниц и сидишь играешь с умным видом. Когда мама подходит, книжку наклоняешь и телефон скатывается на колени. Беспалевно это делать сложно, поэтому лучше просто полчаса посиди с книгой в руках, а потом прочитай краткое содержание в интернете, типа ты прочитал.
Глеб ПирожковУченик (119) 4 года назад
спасибо, лучший)
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 4 года назад
Читать !
Глеб ПирожковУченик (119) 4 года назад
Вы мое описание понятно прочитали? Я годами без отдыха
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) Без отдыха живут все.. Отдохнешь в мире ином
Хочу Знать Мастер (1534) 4 года назад
Не читай
Глеб ПирожковУченик (119) 4 года назад
Так заставляет
Не поспоришь с ней
Хочу Знать Мастер (1534) Так скажи что тебе нужно больше свободного времени
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 4 года назад
Читать. Жалею, что в детстве мало читал
Адан Искусственный Интеллект (119781) 4 года назад
Чтение - это и есть отдых.... а вот вагоны разгружать - то работа.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127256) 4 года назад
как не странно, но читать полезнее, чем не читать!
вася иванов Просветленный (42328) 4 года назад
читай книги и слушай мамку )):-()
heavenhell45 Профи (585) 4 года назад
А почему бы не совмещать полезное и приятное? Ведь книги очень интересно читать. Однако, никто не запрещает отдыхать в законные
каникулы. Тем более, просто отдыхая, думательный процесс ослабляется.
П. с. и если что, никто не запрещает прочитать краткое содержание :D
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
за 90 дней- 20 штук- нормально. Они ж толщиной не как "Война и мир" Л. Толстого. Читай. лентяй, вырастешь, поумнеешь - маме спасибо скажешь.
Денис Алалыкин Оракул (62433) 4 года назад
Читать это круто, Кто не читает и не пишет, тот скучный и неинтересный тип.