Чрезмерная волосатость в "особых местах". Как исправить ?

У меня чрезмерная волосатость в особых местах. В интимных. Ладно, в паху - это нормально. Но на попе, а точнее, между ягодиц. И это просто неудобно. После испражнения неудобно вытирать ягодицы - какашки застреют в волосах. Кажется смешным, но на самом деле это жутко неудобно, тратится много бумаги, да и не гигиенично.
Нашёл выход - во время приёма ванны я выбриваю волосы на заднем проходе (именно между ягодиц). А есть ли иной способ снизить волосатость или замедлить рост волос ?
Парень. От 25-30 лет. Создал вторую учётную запись, ибо с основной стыдно такое спрашивать.
Прошу отнестись серьёзно. Заранее благодарю за помощь.

брей жопу, бро

мда правда что ли сложно найти больше способов всё равно нет

и нечего стыдиться, написал бы 'как побрить межполужопие' и всё
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БРИТВЫ
Самый простой способ устранения волос с ног можно использовать и на ягодицах. Безусловные плюсы этого метода:

простота (всего несколько взмахов бритвы — и все гладенько и аккуратно);
дешевизна.
Но всего через несколько дней ваша нежная кожа на попе будет напоминать ежа. Да и колючие отросшие волоски будут «шлифовать» каждое ваше движение. Удаление волос вокруг ануса этим способом — не самый лучший вариант: в микроповреждения кожи могут попасть микробы, инфекции. Начнется банальное воспаление или нагноение. Выходит: что для ног хорошо, то для попы не очень.

КРЕМЫ-ДЕПИЛЯТОРЫ
Такие косметические средства воздействуют на сам белок волоса (кератин), разрушая его. Нанесли, подождали несколько минут, смыли — и наслаждаетесь ощущением гладкости кожи. К очевидным плюсам этого метода можно отнести:

невысокую стоимость кремов;
длительный результат (до 7-10 дней).
Казалось бы, удаление волос еще никогда не было настолько простым. Но удалять волосы между ягодицами и вокруг ануса не рекомендуется. В этой зоне слишком чувствительная кожа, и возможен химический ожог от крема. Также следует поискать другой метод депиляции на попе тем, кто склонен к аллергическим реакциям и имеет чувствительную кожу.

ВОСКОВАЯ ЭПИЛЯЦИЯ ИЛИ ШУГАРИНГ
Эти методы отлично зарекомендовали себя для удаления нежелательной растительности ног и зоны бикини, потому могут использоваться и для зоны ягодиц. Восковые полосы, специальные кассеты — отныне восковую эпиляцию можно провести и в домашних условиях. Рецептов приготовления сахарной пасты (карамели) для шугаринга (сахарной эпиляции) в интернете — великое множество, как и пошаговых инструкций ее дальнейшего использования. А кто-то доверяет решение столь деликатной проблемы, как удаление волос на попе, профессионалам-косметологам. Решает каждый сам. К плюсам этого метода можно отнести:

длительный результат (порядка 2-4 недель);
волосы после каждой процедуры растут все слабее, поэтому интервал между процедурами становится все больше.
Но один существенный минус пугает многих — болезненность. Сила ощущений зависит от индивидуального болевого порога. Многие советуют особо чувствительным к боли перед процедурой эпиляции использовать обезболивающие мази

ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ....

Источник: <a rel="nofollow" href="http://furfurmag.ru/udalenie-volos/udalenie-volos-" target="_blank">http://furfurmag.ru/udalenie-volos/udalenie-volos-</a>

лазерная эпиляция

паяльная лампа для обработки свиной кожи тебе в помощь

Это тебе скажет только знакомый гей)) нет, серьезно. я не уверена, что полоски и эпиляторы хороши для таких чувствительных мест.