Информационные технологии
+4Смена языка в Adobe Audition
Я делал по всем возможным способам, искал файл painter.ini (у меня его тупо нет), пытался менять язык в папке AMT - aplication (отказано в доступе через WordPad, а когда пытался в блокноте сделать то строки "installed languages" просто нету) и пытался менять язык в Creative Cloud
где какие то сраные баги или еще что то, язык у меня стоит русский, CC сразу же качался с русским языком, но все равно какие то провалы в локализации. Если в самом CC еще есть намеки на русский язык, так в Audition везде английский язык. Что собсна мне делать?

А кто сказал что Adobe Audition CC 2019 есть на русском?))))
Много в ней языков, однако русского НЕТ!
Может вы переведёте?
Напишите тогда m0nkrus в VK - он репак на русском сделает