Хочу купить 19ти дюймовий посоветуйте пожалусто!

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Я би хотел купить 19 дюймовий монитор пока у меня на примете било 2 "LG L1954TQ" и "samsung 932b" или другой посоветуйте , буду примного благодарен !
Лучший ответ
ГЕНА МИРОШНИЧЕНКО Знаток (305) 15 лет назад
купляй фирмы asus у меня был на 19, стоял 3 года, недавно купил на 21, всё работает на отлично, без переьоев
Остальные ответы
Евген Noname Мастер (1161) 15 лет назад
Юзаю - Benq FP91G+ По времени отклика и контрастности - траблов и вопросов нет)
Максим Володин Мастер (1508) 15 лет назад
У меня 19дюймовый LG стоит уже 5лет проблем невозникало А Самсунг если это новая модель небери там последняя партия касячная вышла а так тож неплохой мнетор Смотри по финансам
Дмитрий Типикин Гуру (3109) 15 лет назад
Лучший который я видел по соотношению цена качество - nec 1970nx
Даже после падения на пол - всего лишь пиксель выгорел!
Andsan Мастер (1258) 15 лет назад
iiyama рулит! гнусмасы и лыжи гавно) и автор учи русский язык