На какую максимальную высоту может поднятся воздушный шар или стратостат, заполненый газом ? Он может вылететь в космос?

Гомодрилло Петухов Ученик (12), закрыт 10 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Фарит Гафуанов =) а здесь типа не отрывай нас от важных вопросов....=)
Лучший ответ
Остальные ответы
Штиль Просветленный (22975) 15 лет назад
вы начальную школу закончили хотя бы
Юный Оболтус Просветленный (39261) 15 лет назад
....петухи все равно так высоко не взлетают, так что спи спокойно дорогой друг !
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
есть такая книга для твоего возраста называется занимательная физика там на все твои вопросы есть ответ
ICEMAN Мастер (1742) 15 лет назад
не выше 30000 метров