Где в Fallout: New Vegas находиться стенд для снежных шаров?

Данил Фролов Знаток (284), на голосовании 5 лет назад
Где в Fallout: New Vegas находиться стенд для снежных шаров в fallout new vegas находиться стенд для снежных шаров. Если пишете этаж в "Lucky 38" то пишите отдел/комнату/другие опознавательные знаки.
Голосование за лучший ответ
Антон Кляжев Мудрец (16779) 5 лет назад
Их мистеру Хаусу отдавать надо, не?
Данил ФроловЗнаток (284) 5 лет назад
Надо отдавать. Он просто не говорит куда он их ставит. (Хотя в инете говорят что он где-то есть а по форумам лазить как-то лень)
Антон Кляжев Мудрец (16779) они на стенде в номере Курьера стоят