баланс полиса омс

Неуёмный Ученик (192), закрыт 4 года назад
кто скажет как и где посмотреть баланс своего полиса омс?
Лучший ответ
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
Нет такого понятия в ОМС. На человека выделяется определенная сумма при обращение в медицинское учреждение, лимита нет.
НеуёмныйУченик (192) 4 года назад
просто я хочу знать сколько выделяется с перечень услуг, что по ОМС мне обязаны предоставлять а не шпынять из кабинета в кабинет
pani_Nata Наш проект предлагает выгодные страховые услуги для физических и юридических лиц. "Цена качество" наш девиз. (3924) это надо читать закон о предоставлении медицинских услуг. Во всяком случае, если какие-то проблемы можете смело звонить в свою страховую компанию, и жаловаться на них. Так же вы всегда можете позвонить по горячей линии минздрава, очень быстро реагируют.