Месье... же не манж па сис жур. Гибен зи мир битте цвай копек... Господа! Я не ел шесть дней.. .

СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30457), закрыт 5 лет назад
Подайте на пропитание бывшему депутату Государственной Думы.
Лучший ответ
I just Мыслитель (7377) 5 лет назад
Что предпочитает депутат Государственной Думы?) Курочку, шашлычок, чебуреки? Мне для Кисы ничего не жалко.))
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОРПросветленный (30457) 5 лет назад
все что есть в печи, на стол мечи)
I just Мыслитель (7377) Окей. Будет сделано.)
Остальные ответы
Нико Беллик Просветленный (30503) 5 лет назад
Братишка, я тебе покушать принес
Пегь Го Ученик (73) 5 лет назад
Это вы так показали свой французский?)
 Просветленный (34982) 5 лет назад
Плох тот депутат, который не ограбил своего избирателя...
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278530) 5 лет назад
а мне кто подаст? я бывший секретарь комсомольской организации.
Собирала взносы по две копейки, а себе НИЧЕГО...
тебе Ленин подаст, он ведь живее всех живых и скоро воскреснет из гроба и возродит комсомол и КПССС
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278530) нефига себе. мне ленин, а тебе кулинары? с какой стати?
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Я по вторникам не подаю.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200867) 5 лет назад
Ты в восторге от своего остроумия?
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025301) 5 лет назад
А мы тут при чем?... все вопросы к ним..))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229147) 5 лет назад
У бывшего депутата пенсия как у всего моего отдела зарплата так, что не ной и ваньку мне тут не валяй