Вам не кажется бредом когда женщины заявляют "Я мужу сына родила", а себе что не родили? (вн)

Злобный Заяц Оракул (79004), закрыт 15 лет назад
Такие всю жизнь своих мужей шантажируют "Я тебе типа сына родила!!!", А не проще ли сказать у НАС родился сын???
Лучший ответ
Леночка Просветленный (44685) 15 лет назад
Такие женщины, как правило, очень сильно зависимы от своего мужа и в материальном, и в моральном плане.
Остальные ответы
Штиль Просветленный (22975) 15 лет назад
диагноз дура не лечиться
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
сын в большинстве случаев всегда ближе к отцу, а дочь к матери... наверное потому и говорят так..
Марина Воробьева Гуру (2556) 15 лет назад
Все дело видимо в процессе родов! Видимо эти женщины считают, что муж тут как бы и не причем...
Анастасия Перепелица Гуру (3670) 15 лет назад
Проще, но иногда хочется чтобы кто-то похвалил и оценнил наши муки!!!!
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 15 лет назад
Кажется. Глупо, нагло, обидно и нелепо. Себя не уважать и его шантажировать.
Антошка Антошкин Мудрец (18316) 15 лет назад
типа одолжение мужу сделала...
Юляшка Гуру (2817) 15 лет назад
ну скажем так: без нас (женщин) у мужчин бы не было детей!!! !
и он должен радоваться, что ему подорили эту возможность, для себя мы всегда можем родить, а они нет!!!!
генрих мюллер Гуру (2907) 15 лет назад
Полностью с вами согласен .Мне тоже так кажется!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
мне тоже странно было читать этот вопрос...))))
electricus maximus Профи (526) 15 лет назад
Такое можно только от свиноматки услышать....
Крококот Мудрец (15555) 15 лет назад
Возможно, муж очень хотел и ждал сына. Женщина своими словами говорит о том, что ей посчастливилось угодить мужу. А сын-то, естественно, и её тоже.
Larisa Профи (782) 15 лет назад
Prezde vsego ona ego sebe rodila.
Катя Мастер (1762) 15 лет назад
Это люди которые хотят чтобы их пожалели, мол типа я тут мучилась, тебе сына рожала, а ты сухарь черствый.... Интересно а как они говорят если у них дочь?
Нелли Улановская Гуру (4894) 15 лет назад
Наташ, когда так говорят - значит есть причины. Хотя шантажировать ребенком - подло.
Я так говорю. Потому что сама не очень хотела ребенка, и родила по настоянию мужа. Только не делайте из меня мать-ехидну. Я люблю своего малыша. Просто тогда я считала что не готова к этому. Он меня уговорил, а сам бросил с трехмесячным на руках. Без денег. Мы чуть с голоду не умерли. И я ему звонила и естественно орала:
-Я тебе сына родила скотина, привези хотя бы хлеба и молока.. .
Вот так.
Зато если родищь дочь - орут уже они (не все конечно) :
- Кого ты мне родила?))))
Андрей Семеняк Мастер (1151) 15 лет назад
Детей для себя рожают- наш смысл жизни и в старости дети помогут!
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
да, и еще спрашивает можно ли с мужем спать) )

придется, кто ее спросит.
Ирина Оракул (51914) 15 лет назад
Бред полнейший! Прежде всего женщина рожает для себя, а не для мужа, свекрови или еще кого-нибудь. И каждая женщина должна сознавать это. Хорошо, если муж благодарен жене за ребенка. Но чаще всего, к сожалению, наши дети только наши. Ну, и ладно, будем любить их за целый свет!
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
какая разница как это назвать. я не думаю что в эту фразу следует вкладывать такой смысл
FIRE Мыслитель (8925) 15 лет назад
Мне кажется это глупо, так думать. Ребенок рождается в семье, от двух людей, у него есть мама и папа ( в идеале конечно) , я не понимаю этой фразы.. . Зачем так говорить?!