Можно ли, при необходимости, заново создать аккаунт Мой Мир после его удаления?

Zerg-22 Профи (864), закрыт 4 года назад
Или для этого придется заводить новый электронный ящик?
Лучший ответ
~АмаZон@ Анна ~ Мудрец (10928) 4 года назад
Если Вы имели ввиду восстановить свой ак МойМир, то да. https://help.mail.ru/my-help/faq/del
Zerg-22Профи (864) 4 года назад
А создать полностью новый? Или для этого придется заводить новый электронный ящик ?
~АмаZон@ Анна ~ Мудрец (10928) да, для этого нужен новый ПЯ.
Остальные ответы
Егор Суходрищев Мудрец (13809) 4 года назад
Ну учитаяЮ что тернет скоро (возможно станет) суверенным.. то да! Ибо "мой мир" и останется вашим.. для скудоумных!