Возможно ли жить на 20 рублей в месяц молодой семейной паре? Живём у неё в квартире, зарабатываем по 26.000 рублей

Slava Orlov Знаток (341), закрыт 4 года назад
Таким образом семейный бюджет 52000 рублей (2000 на развлечение можно), 20000 на еду, проезж до работы и т. д, а 30000 рублей откладывать на квартиру. Живём в Иркутске, возможно ли так выжить?
Дополнен 4 года назад
На 20 тысяч рублей*
Лучший ответ
Вячеслав Гуру (3234) 4 года назад
Можно, Иркутск не самый дорогой город, оставшиеся деньги под процент с возможностью пополнения, чтобы быстрее накопить.
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177269) 4 года назад
Ясен пень, вполне возможно, если жить экономно. Вы не поверите, как быстро научитесь экономить, варить кашу из топора и штопать носки. Нужда всему научит.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 4 года назад
ВОПРОС: Возможно ли жить на 20 рублей в месяц молодой семейной паре?

ОТВЕТ: Можно, но не долго.