если человеку не нужны деньги-это опасно?

Ирина Безденежных Ученик (199), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zyto Мыслитель (7814) 15 лет назад
Это значит что у него их либо очень много, либо он весьма скромен в запросах )
Андрей Зюзиков Профи (797) 15 лет назад
Значит они у него есть и есть смысл попросить их у этого человека.
Nicotinych Мастер (1499) 15 лет назад
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.
KondorB Гуру (4134) 15 лет назад
Это значит что этот человек ПАРАНОИК!!!
Cвета Мастер (2325) 15 лет назад
ну для кого как. . а что они Вам не нужны?
Ксения Драчева Профи (631) 15 лет назад
это не опасно... просо человек живет по правилам Диогена... не имея сильных материальных потребностей
Антон Кулыгин Знаток (328) 15 лет назад
Это очень опасно! Человек без денег не проживёт!
Bart Simpsons Профи (851) 15 лет назад
Без денег выжить невозможно. Всё продается и покупается в этом мире. Да это опасно.