Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

думают ли богатые о бездомных?

Даша Мастер (1804), закрыт 4 года назад
думают ли богатые о бездомных?
помощь с их стороны
Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
9
16
9
Комментарии
artistИскусственный Интеллект (197638) 4 года назад
есть и такие. но большинство богатых думают только о себе.
vii99 vitalira1Просветленный (31581) 4 года назад
Богатые считают себя элитой а нищих чернью... которая должна сдохнуть как тараканы... но будь уверен что если богатого лишить всего и отправить жить в другую страну то он через неделю уже будет в запое от безвыходности... потому что кроме как командовать он ничего не умеет а таких на низах не любят... могут и избить до полусмерти... хотя конечно среди богатых есть и исключения из правил... и они постоянно выделяют хорошие суммы на благотворительность... но таких мало...
Молния АмараПросветленный (23120) 4 года назад
Конечно, для них бездомные вроде тараканов, они стараются их вывести
Олеся ТихомироваОракул (69635) 4 года назад
Нет.

Потому что "бездомность" без каких-то других отягчающих факторов (болезнь, инвалидность, почтенный возраст, маленькие дети, которых не с кем оставить) не является проблемой, достойной сочувствия.

Если человек болен/инвалид/пожилой и бездомный - то это называется помощь инвалидам или помощь пожилым, а бездомность идет в довесок.

Если человек трудоспособен и при этом ноет, что за несправедливость, что у него в 20 лет нет квартиры - то этому человеку нужно осознать, что это норма и никто никому нахаляву квартиры не раздает и работать нужно уже и самому зарабатывать на крышу над головой.