В чём отличие между тарифами для планшетов и для смартфонов ???Разве есть разница ?
Разве нельзя приобрести симку с тарифом для смартфона и вставить её в планшет и пользоваться, и наоборот ???
ДополненЗдравствуйте! Все наши сим-карты разрабатывались специально для своих устройств. Так, например, планшетный конструктор тарифов более ориентирован на работу в интернете, когда смартфонный тариф более сбалансирован и имеет весьма гибкий выбор минут. :)
Сим-карту для смартфона действительно можно вставить в планшет, но в таком случае скорость будет ограничена до 64 Кбит/сек.
С аппаратной точки зрения конечно разницы нет - планшет это просто большой смартфон. Но с точки зрения содрать больше денег очень даже есть.
У телефонов и планшетов разные IMEI, операторы по этому признаку могут их отличить и как результат - вынудить купить ещё одну симку.
никакой разницы. Чистый маркетинг
Читай описания этих тарифов, беспомощный ты наш.
Не существует тарифов для планшетов или смартфонов)