Вы когда-нибудь со своей 2-ой половинкой "снимали" номер на ночь в гостинице?

Кристина Вострецова Мастер (2483), закрыт 15 лет назад
По какой причине?...Негде время проводить вдвоем?
Лучший ответ
Ирчона Профи (949) 15 лет назад
Скорей всего не потому что негде, а потому что хочется какой то не домашней обстановки, где нет знакомых соседей, которые услышат стоны и будут потом смотреть с понимающей улыбкой или укоризной. Может быть и проблема того, что люди живут с родителями или детьми. Я считаю, что ночь в гостинице (особенно если перед этим номер украсить свечами, цветами и накрытым на двоих столом) это сравнимо с первым свиданием. главное не зачастить и не повторяться ))
Остальные ответы
Рулон Обоев Мыслитель (7290) 15 лет назад
негде было жить в чужом городе
Димка Гуру (4705) 15 лет назад
было дело, 1/2 года отношений хотели отметить, у неё нельзя было, а с моей матушкой у неё были контры тогда))) ) славо богу щас ОК. кстати куча впечатлений, номер обалденный был!!!!
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
нет) ) еще не приходилось слава богу)
Марина Лещенко Мастер (2070) 15 лет назад
Частенько вместе путешевствуем. В других городах
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
хм... надо попробовать как-нибудь... интересная мысль))
Натали Мастер (1713) 15 лет назад
В Карпатах... в офингенном отеле.. . горы, горы и любимый
Сетик Мастер (1369) 15 лет назад
Нет, а хотелось-бы для разнообразия
Наталья Пенькова Гуру (2572) 15 лет назад
Да, дела давно минувших дней.. . Теперь дома тусуемся, дешевле и приятнее гораздо, рекомендую! А было это когда с родителями жила, пару раз, потом квартиру сняли.
Еленка Мыслитель (8980) 15 лет назад
Очень хочется, тока с финансами туго пока что....