Как узнать пароль от роутера по адресу 192.168.0.1
Проблема в том то что, не правильный имя пользователя и пароль
ввожу admin admin как это было раньше у меня
а потом интернет полетел, вызвали специалиста, он что-то сделал
и видимо поменял имя пользователя и пароль, что делать в такой ситуации
Для этого необходимо подключить ваш роутер к электросети, взять булавку, а лучше зубочистку и на секунд 10 зажать кнопку сброса настроек. После подключить роутер к стационарному компьютеру или же ноутбуку по пачкорду (кабелю интернета), разумеется компьютер должен быть включен. Далее необходимо прописать в строке браузера 192.168.0.1
У вас вылезет табличка, в которой необходимо будет ввести логин admin
А также пароль : admin
Пароль от Wi-fi сети обычно можно посмотреть если нажать на вкладку беспроводная сеть, там же можно изменить название сети, а также в случае необходимости и пароль. Либо в некоторых роутерах есть значек с полосками, которые отображаются обычно при подключении Wi-fi на компьютере. Иного подключения роутера к сети не существует. Если интернет не подключается, то можно выполнить автоматическую настройку сети, большинство моделей поддерживают данный параметр настройки.
1. Пробовать войти через другой браузер
2. Вводить в адресной строке логин/пароль > admin/admin или admin/оставить пустой > сразу обновить страницу: нажать на круговую стрелку или F5(Ctrl+F5). Далее Enter(Ввод) на клаве
3 Прописать в свойствах Локал. сети IPv4 на компе как на фото и перезагрузить комп

для начала прочитайте на дне наклейку, может админ 1234.
Сбросить все настройки. Но, я бы посоветовал вообще в роутер не лазать. Не стоит лезть в исправный механизм.
Сброс на заводские + поаторная настройка роутера
Ка вариант - имя пользователя пустым оставь