Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как похудеть? Хотя бы на 5-7 кг... спорт и питание в малых дозах не спасает

Александра Гребенская Гуру (4226), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ШУРИК Искусственный Интеллект (145167) 1 год назад
1. Витаминно-минеральный комплекс - первым делом.
2. На полстакана кипятка - 2 чайные ложки кофе + сахара, чтобы немного забить горечь (3 раза в день). К вечеру заставить себя поесть хоть что-то.
ded pihto Просветленный (37452) 1 год назад
устройся на работу на лесопилку
доски складывать.
5кг в неделю гарантия ..
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (267840) 1 год назад
неправда. спорт и правильное питание как раз таки помогают. другое дело, что это долгий процесс, как говорят в народе быстро только кошки плодятся
поэтому набраться терпения. тренироваться регулярно и правильно питаться
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (361653) 1 год назад
Не правда, спорт и ПРАВИЛЬНОЕ питание ведет к похудению
Олеся Тихомирова Оракул (69593) 1 год назад
>>спорт и питание в малых дозах не спасает

А как долго они вас спасали? Неделю? И за эту неделю дважды пропустили тренировку, полтренировки сидели в углу отдыхали и разочек сорвались и объелись?

Спорт и питание с дефицитом калорий в течение длительного времени спасают ВСЕХ. Не родился еще тот человек, которого это не спасло. Если строго придерживаться режима, не срываться, учитывать абсолютно все калории, заниматься спортом в полную силу и это на протяжении нескольких месяцев, обязательно будет результат.
larysa lymar Искусственный Интеллект (107098) 1 год назад
значит мало нагрузки и не правильное питание напиши пошагово что кушаешь и в какое время
Александра ГребенскаяГуру (4226) 1 год назад
Утро каша греса, обед рыбный суп, ужин творго, иногда на завтрак вареное яйцо
larysa lymar Искусственный Интеллект (107098) у вас не сбалансированое питание от чего нет обновление жировых клеток от чего идет сбой обменки и после этого простого нарушения просто вода пополнит остальные участки тела . потому утро плотный завтрак пустые белые для тоста хлеб черствый ломоть отварной грудки куринной обед суп без хлеба но с мясом или рыба с рисом салат а в ужин овсяная каша с изюмом немного . тогда этого хватает пополнить организм и опорожниться . просто нагрузка должна идти до болючего состояния крепатуры . ы вашем питании надо глюкоза для клеток мозга е нужна клетчатка я вместо сладких фруктов готовила фреш из капусты и морковки . приготовь винегрет
Череп-@ Оракул (58399) 1 год назад
Глянул твои фотки - тебе итак ЗБС !!!
Александра ГребенскаяГуру (4226) 1 год назад
Я вешу 88. В мире здесь фото старые
Череп-@ Оракул (58399) Я бы 88 на руках носил ! ))) Не переживай, будь активней, немного меньше кушай и уйдёт постепенно. Измени образ жизни немного. Удачи тебе и счастья !!
Виктория Лавренева Ученик (106) 1 год назад
Похудеть мечтает каждый и для этого много чего не нужно соблюдать диету и заниматься или отавить так как есть. Но моя подруга всегда идет на пролом и не давно приобрела http://kumdan2.ru хорошее средство для похудения и здоровья организма.
asldkfj asdf Ученик (131) 1 год назад
Отличный способ - белковая диета и средство для похудения.
В сочетании дадут лучший результат!
Посмотри: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Маргарита Морозова Ученик (190) 1 год назад
Я недавно задалась этим вопросом и передача "Пусть говорят",на которую случайно наткнулась в интернете меня очень выручила, почитай обзор передачи https://kshop5.pro/7KPmJX/ много полезных и ценных советов.
Вера ******** Профи (622) 1 год назад
Если это вы на фото, то худеть вам уже некуда, чесслово. Второе: я удивляюсь, что питание малыми порциями и спорт не помогают. Теперь только капсулы Модельформ могу посоветовать. Они нормализуют ваш аппетит и нормализуют обмен веществ.
Никита Смирнов Ученик (188) 10 месяцев назад
Во, тут уже писали выше про пластыри жиросжигающие. Мне жена заказывала, говорит, живот мой ей надоел))) дурашка не знает, что в этом и есть сила мужская. Но делать нечего, нацепил эти пластыри. Ну за неделю на 10 кг, конечно, не похудел. Это вранье, какой стресс для организма... Но за неделю 3 кг ушло, учитывая, что ел как обычно, а за вторую неделю еще 4, хотя есть стал сдержаннее. Ну у всех по разному, но долго их носить нельзя, начинает жечь. Поэтому лучше носить по времени. Если смогу, то найду ссылку https://ur-l.ru/53JKa
Никита Павлов Ученик (238) 10 месяцев назад
Все хотят быстро похудеть, это нормально. Вот только заниматься этим всё день, поэтому именно для таких вот совет который мне посоветовал мне мой друг, вот он https://dailytvshop.com/page/c32e62d409849da572359ac9d00f1185c0ac535c уже менее чем через неделю видно результат
Вера Смольянинова Ученик (160) 9 месяцев назад
я тоже искала много методов похудения, после родов прибавила килограмм так 15,страшно было взглянуть на себя, перепробовала все что можно. и решила купить чудо средство о которой говорит Малышева .вы не представляете, я скинула за месяц прилично. заказывала тут http://gestyy.com/w5bY42
love fly Знаток (435) 9 месяцев назад
Система Digestit, направлена на очищение организма от токсинов, шлаков и вредных веществ, путем восстановления микрофлоры кишечника, что позволяет сбросить лишние килограммы, не прибегая к крайним мерам. При использовании препарата, улучшаются показатели работы всех органов, благодаря повышению метаболизма и восстановлению иммунной системы.
Похожие вопросы
Также спрашивают