Как похудеть? Хотя бы на 5-7 кг... спорт и питание в малых дозах не спасает

Александра Гребенская Гуру (3739), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222647) 4 года назад
1. Витаминно-минеральный комплекс - первым делом.
2. На полстакана кипятка - 2 чайные ложки кофе + сахара, чтобы немного забить горечь (3 раза в день). К вечеру заставить себя поесть хоть что-то.
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
устройся на работу на лесопилку
доски складывать.
5кг в неделю гарантия ..
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305197) 4 года назад
неправда. спорт и правильное питание как раз таки помогают. другое дело, что это долгий процесс, как говорят в народе быстро только кошки плодятся
поэтому набраться терпения. тренироваться регулярно и правильно питаться
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453963) 4 года назад
Не правда, спорт и ПРАВИЛЬНОЕ питание ведет к похудению
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
>>спорт и питание в малых дозах не спасает

А как долго они вас спасали? Неделю? И за эту неделю дважды пропустили тренировку, полтренировки сидели в углу отдыхали и разочек сорвались и объелись?

Спорт и питание с дефицитом калорий в течение длительного времени спасают ВСЕХ. Не родился еще тот человек, которого это не спасло. Если строго придерживаться режима, не срываться, учитывать абсолютно все калории, заниматься спортом в полную силу и это на протяжении нескольких месяцев, обязательно будет результат.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 4 года назад
значит мало нагрузки и не правильное питание напиши пошагово что кушаешь и в какое время
Александра ГребенскаяГуру (3739) 4 года назад
Утро каша греса, обед рыбный суп, ужин творго, иногда на завтрак вареное яйцо
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) у вас не сбалансированое питание от чего нет обновление жировых клеток от чего идет сбой обменки и после этого простого нарушения просто вода пополнит остальные участки тела . потому утро плотный завтрак пустые белые для тоста хлеб черствый ломоть отварной грудки куринной обед суп без хлеба но с мясом или рыба с рисом салат а в ужин овсяная каша с изюмом немного . тогда этого хватает пополнить организм и опорожниться . просто нагрузка должна идти до болючего состояния крепатуры . ы вашем питании надо глюкоза для клеток мозга е нужна клетчатка я вместо сладких фруктов готовила фреш из капусты и морковки . приготовь винегрет
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Глянул твои фотки - тебе итак ЗБС !!!
Александра ГребенскаяГуру (3739) 4 года назад
Я вешу 88. В мире здесь фото старые
Череп-@ Оракул (58881) Я бы 88 на руках носил ! ))) Не переживай, будь активней, немного меньше кушай и уйдёт постепенно. Измени образ жизни немного. Удачи тебе и счастья !!
Виктория Лавренева Ученик (106) 4 года назад
Похудеть мечтает каждый и для этого много чего не нужно соблюдать диету и заниматься или отавить так как есть. Но моя подруга всегда идет на пролом и не давно приобрела http://kumdan2.ru хорошее средство для похудения и здоровья организма.
Маргарита Морозова Ученик (207) 4 года назад
Я недавно задалась этим вопросом и передача "Пусть говорят",на которую случайно наткнулась в интернете меня очень выручила, почитай обзор передачи https://kshop5.pro/7KPmJX/ много полезных и ценных советов.
Вера ******** Профи (622) 4 года назад
Если это вы на фото, то худеть вам уже некуда, чесслово. Второе: я удивляюсь, что питание малыми порциями и спорт не помогают. Теперь только капсулы Модельформ могу посоветовать. Они нормализуют ваш аппетит и нормализуют обмен веществ.
Nikita Smirnov Ученик (217) 4 года назад
Во, тут уже писали выше про пластыри жиросжигающие. Мне жена заказывала, говорит, живот мой ей надоел))) дурашка не знает, что в этом и есть сила мужская. Но делать нечего, нацепил эти пластыри. Ну за неделю на 10 кг, конечно, не похудел. Это вранье, какой стресс для организма... Но за неделю 3 кг ушло, учитывая, что ел как обычно, а за вторую неделю еще 4, хотя есть стал сдержаннее. Ну у всех по разному, но долго их носить нельзя, начинает жечь. Поэтому лучше носить по времени. Если смогу, то найду ссылку https://ur-l.ru/53JKa
love fly Знаток (437) 4 года назад
Система Digestit, направлена на очищение организма от токсинов, шлаков и вредных веществ, путем восстановления микрофлоры кишечника, что позволяет сбросить лишние килограммы, не прибегая к крайним мерам. При использовании препарата, улучшаются показатели работы всех органов, благодаря повышению метаболизма и восстановлению иммунной системы.
Мария Александровна Ученик (105) 4 года назад
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-svc.net Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-svc.net помоему лучшее средство!