Куда пропала "Новогодняя" Кока-Кола?

Боевое Яйцо Высший разум (2644124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685650) 4 года назад
хм... моя, походу, пройдя извилистыми путями московской канализации, уже смешалась с водами Каспия...
Остальные ответы
Uroboros Мыслитель (5849) 4 года назад
Как куда? Была выпита в новый год, в рождество и в старый новый год.
Сергей Кривцов Мудрец (19495) 4 года назад
на период года ее снова спустили в унитаз.
Каннибал Лектер Оракул (50779) 4 года назад
Разноцветная фура с огоньками увезла. Но через полгода она вернётся!
Вадим Иванов Оракул (86811) 4 года назад
ща лето, лапоть...
Боевое ЯйцоВысший разум (2644124) 4 года назад
Это Вы лапоть, а в Австралии Зима. Мир он разнообразен.
Вадим Иванов Оракул (86811) а какого хера ты тут свои австральские вопросы задаешь? иди на ихние ответы и спрашивай там