Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам очки... идут.? +.)))

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 4 года назад
Темные да, форма кошачий глаз))
С диоптриями не нужны
Остальные ответы
Huli Gun Мастер (2053) 4 года назад
И с очками идут, и без них... отбоя мля нет
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024935) 4 года назад
нет.... пока не требуеца.... тьфу тьфу тьфу!!!

Хелоу)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
Ты каждый год об этом спрашиваешь, у меня зрение отличное)
snowМыслитель (9932) 4 года назад
Каждую неделю ))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Ну болезнь у него такая найти фото сисег и спрашивать идут ли вам очки жопы платья трусы)))))))))))))))))))) ну емае)))))))))))))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 4 года назад
У меня -12 тут вопрос не о том идут или не идут! НАДО!!!!
Нежная Ласка Мудрец (19190) 4 года назад
У меня плохое зрение минус 3- приходится их носить постоянно
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102098) 4 года назад
Думаю что делают мою придурковатую морду более презентабельной...
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) 4 года назад
ага ) но мне говорили что я в них выгляжу очень серьезно )))