воротник льняной белой рубашки пожелтел, как отбелить

valiusik Оракул (54912), закрыт 4 года назад
чем воспользоваться
Лучший ответ
Анна Савина Ученик (210) 4 года назад
Купите персоль. Он стоит рублей 20. И им спокойно отбелите. Заходите https://www.instagram.com/double_hack/ тут много полезной информации
Остальные ответы
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 4 года назад
Персил, Перокс.
Может и хоз мыло возьмет, попробуйте
Виктория Искусственный Интеллект (163496) 4 года назад
Вначале попробуйте кислородным отбеливателем типа "Ваниш", если не поможет - замочите в растворе "Белизны", но ненадолго, хлор разъедает ткань.
жизель Искусственный Интеллект (247411) 4 года назад
если бы ничего не помогло, я бы выпорола воротник и раскроила новый и вставила бы)