Чем КХЛ отличается от НХЛ?

Виталий Алиев Знаток (293), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Булат Идиятуллин Профи (558) 4 года назад
НХЛ - лига со столетней историей, уже заработавшая себе престиж, умеющая зарабатывать (целью этой лиги является получение прибыли), а КХЛ - относительно молодая лига, по сути, зависимая от федерации хоккея России, которая пока не способна окупать вложенные в неё деньги
Остальные ответы
Златко Ахович Оракул (58806) 4 года назад
Ну считай, КХЛ-это государственный проект, а НХЛ-это и частный и бизнес.
Niemand Искусственный Интеллект (206795) 4 года назад
Слизали с НХЛ все, што можно. Вот только уровень игры слизать не смогли. ))
Вадим СизовУченик (221) 4 года назад
что они слизали? НХЛ просто была создана раньше, а если б наоборот?
Niemand Искусственный Интеллект (206795) Формат турнира, например. Гимны перед каждой игрой (абсолютное идиотство для нас, никогда такого у нас не было). Цветовые тона формы! Только вывернули наизнанку: в НХЛ домашние цвета – светлые, а в КХЛ – темные. )) Мало?
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92704) 4 года назад
разница в правилах, участниках, местах проведения соревнований.
В возрасте Лиг, традициях.
разница и в Престиже, конечно.