Как не просрать лето?
Чем вы занимаетесь летом? В лагерь возможности нету в этом году, на море тоже. Родители уедут на море без нас на 2 недели и оставят нас с братом и собакой дома одних. Прошлые 2 лета я удачно просрала. Лучшая подруга уехала в больницу на 2 месяца. Чем заняться?! Вообще понятия не имею, помогите пж.
Работаю.
Не ешь не мытые фрукты и овощи и не ставь зеркало в туалете.
2 недели дома без родителей летом это уже не просер, а свобода. жри, спи, ешь, гуляй. :) возьми велосипед и объедь все окрестности с навигатором и по карте яндекс :)
посмотри фильм "Каникулы Кроша" и увидишь как просирали лето дома без родителей в СССР. :)
если уж так совсем не получается куда-нибудь поехать, то попробуй пройти какие-то полезные курсы он-лайн, т. е. научиться чему-то тому что в будущем пригодится. Лишние знания лишними не бывают
в детстве лето - эпоха!!
сейчас - 3 зарплаты (((