Мужчина... а ты... Счастье... или как?... про отношения это...

Тишина Просветленный (28971), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Позитива всем! и ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!
Лучший ответ
Чёрт Чёртов Гуру (2615) 4 года назад
я вообще подарок)))))
Источник: добрый день))
ТишинаПросветленный (28971) 4 года назад
Точно... заходишь редко редко... прям как подарок!)))
Добрейшего!
Остальные ответы
Люцифер Богородский Просветленный (41165) 4 года назад
А то!
Правда люди почему-то от него отказываются... :)
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
Может быть для кого то и горе луковое!)))
ТишинаПросветленный (28971) 4 года назад
А она тебя так называла?
Ну надеюсь у неё хватит мозгов... трансформировать ...в СЧАСТЬЕ!)
Александр Шубин Оракул (82319) Покойница меня так называла....
ТишинаПросветленный (28971) 4 года назад
Если ты... конечно НЕ против!)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Играть на струнах души прекрасные мелодии умею, но не люблю...
предпочитаю тишину, нежели мелодию игры, ведь, как ни крути, это игра, и музыка звучит пока пальцы твои перебирают струны... а перестанешь - все утихает, и исчезает все за поворот пальцев в пустоту)

Мне привычнее во тьме, под звуки ночи и дыхание ее, следить за миром, за игрой, как люди, словно на сцене, играют свои роли на земле...
я не любить пришел а наблюдать, любовь - игра людей, а я - не человек!)
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
будешь со мной жить то будешь самая счастливая девушка в мире.
Мышкин мы КнязъПросветленный (44124) 4 года назад
Скорее бы ты её уговорил. Достала уже всех тут.
ТишинаПросветленный (28971) 4 года назад
Александр... я не ваше счастье... а вы не моё...
Эд . Просветленный (21477) 4 года назад
Агааа ...только не ценят чет о ...может не выдерживают такого счастья !!!))))))))))))))
ТишинаПросветленный (28971) 4 года назад
Кто посмел не ценить?)))
Эд . Просветленный (21477) ))))))))))
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Большое счастье такое
Гор Искусственный Интеллект (118399) 4 года назад
Да горе я, горе...
ТишинаПросветленный (28971) 4 года назад
Да не ври уже...
ты ВРЕДНЮКА!))))
Гор Искусственный Интеллект (118399) Фантазировать не запретишь, но будь осторожна, а то горевать придется. Привет, Юлька!
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139910) 4 года назад
чеж меня тогда большинство девушек игнорит =)

короче, бум считать. что нет меня =)