Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спор по поводу жилья, где лучше проживать и что покупать, дом или квартиру.

Мудрец (14035), закрыт 4 месяца назад
Я выросла в квартире, он в доме. Стоит вопрос будущего проживания, пока снимаем квартиру.

Он говорит что лучше дальше жить в доме, что там можно выйти в трусах во двор, что рядом речка, машина на своей территории и не страшно, велик, с детьми проще в доме. Комнат больше, можно детскую сделать. а не ютится в двушке втроем

Я говорю что лучше жить в квартире, что я водить не смогу, буду полностью зависеть от него, на работе он постоянно отпрашиваться не сможет, своим ходом с поселка я доберусь с боем, что рядом ни нормальных больниц и садиков, что такси на поселок не едет, скорая тоже вряд ли. Что с ребенком проще в городе, беременной ездить по больницам.

Город, 300 000 человек. Поселок за городом
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Annette Оракул (82623) А если не совсем в центре поискать. Я себе смотрела такой вариант, потому что квартиры терпеть не могу и обычно дома дешевле выходили ну не в центре конечно, но все равно со всеми развязками школами садиками и тп.
Комментарий удален
Жанна Корабут Просветленный (22040) у нас город, 200т жителей, 20 км от Москвы, раньше только как СНТ значилось. такси ходит, скорая ездит, даже участковый врач приезжает - считается снт в черте города, прописку стали делать, адрес присваивать. цены практически как в городе, ищите у себя такое снт, если маленький участок - будет не так дорого, не может быть, что мы такие одни, большой участок вам не нужен, раз вы не садовод
Комментарий удален
Алексей Кузнецов Искусственный Интеллект (379619) мне лично пофиг я и в деревне могу и в городе а промежуточных вариантов нет-типа квартиры в городе но не в центре-чтоб и больница рядом и садик и школа... тогда можно и площадь побольше осилить хотя в деревне с детьми проблем меньше
Похожие вопросы
Также спрашивают